Пресс-конференция после матча "Родина" - "Зоркий" 26.12.2010 (аудио)

И.Загоскин - В.Манкос

СКАЧАТЬ АУДИОЗАПИСЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ 2,7 Мб

Чемпионат России - 2010-2011 I этап 26 декабря 2010 г., Воскресенье, 18:00 Киров, стадион "Родина"

4:9 90 мин. Доровских (Радюшин Ю.)

Незабитые пенальти: — Логинов Ю. (вратарь) - 59 мин.

Родина: 81. Вершинин Дмитрий (вр.) (с 1 по 90), 3. Черепанов Дмитрий, 7. Бронников Вячеслав (к-н), 9. Мороков Андрей, 66. Миргазов Алмаз (м.), 12. Слаутин Денис, 14. Жданов Михаил, 15. Евтюшин Дмитрий, 44. Леденцов Игорь, 77. Перевощиков Евгений, 78. Поскрёбышев Константин. На замену выходили: 11. Пивоваров Олег, 16. Ронжин Александр, 19. Чарушин Павел, 25. Бойко Иван, не выходили на поле: 20. Шакиров Максим (вр.) (м.) , 10. Зубарев Константин , 13. Ланских Алексей

Зоркий: 81. Ахмеров Антон (вр.) (с 1 по 90), 5. Логинов Юрий (к-н), 12. Бурлаков Сергей, 17. Проурзин Валерий, 19. Васильев Вадим (м.), 21. Шардаков Юрий, 29. Захаров Петр, 50. Логинов Дмитрий, 52. Котков Денис, 84. Доровских Алексей, 96. Цыганенко Петр. На замену выходили: 8. Ишкельдин Максим, 18. Козулин Роман, 66. Нивин Павел, 71. Радюшин Юрий, 89. Пьянов Максим, 99. Ануфриев Николай, не выходили на поле: 1. Лебедев Михаил (вр.)

Штрафное время: 40 минут — 25 минут. Удаления игроков: Жданов М. (10; подножка) - 13 мин. , Жданов М. (10; неспортивное поведение) - 45 мин. , Поскрёбышев (10; неразрешенная остановка мяча) - 59 мин. , Мороков (10; задержка, зацеп) - 66 мин. — Логинов Ю. (10; задержка, зацеп) - 61 мин. , Захаров П. (10; толчок соперника) - 71 мин. , Ишкельдин (5; удар по клюшке) - 81 мин.

Судейская бригада: Филиппов Андрей (Новосибирск) (главный судья), Иванов Игорь (Нижний Новгород) (помощник главного судьи), Масляев Дмитрий (Нижний Новгород) (помощник главного судьи), Романов Юрий (Екатеринбург) (инспектор)