ГОСТИ БЫЛИ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ

Чемпионат России. 2-й дивизион. Зона «Урал-Поволжье». 2-й круг. 11 октября. «Динамо» (Киров) - «Металлург-Метизник» (Магнитогорск). 1:4.
Вот вам и «слабая» команда (в турнирной таблице «Металлург-Метизник» на 15-м месте), вот вам и аутсайдер! Наши гости разгромили кировчан... Гром для нашей команды грянул уже на 2-й минуте: магнитогорские нападающие легко, как нож в масло, прошли оборону динамовцев - и мяч в сетке ворот Д.Рябова. 0:1.
Мне кажется, наши футболисты поздно поняли, как собрались играть гости, а именно - обороняться всей командой и неожиданно атаковать: почти весь первый тайм динамовцы напирали на ворота «синих», били - и все безрезультатно. А те продолжали избранную тактику и еще дважды поразили наши ворота. 0:3.
Во 2-м тайме характер игры не изменился: динамовцы часто и как-то сумбурно шли в атаку, лишь один раз добившись успеха, В.Пронин «размочил» счет.
А наши соперники еще раз доказали, что сильнее хозяев, и в самом конце матча заставили Д.Рябова со стыдом доставать мяч из сетки. 1:4.
Разочарованию болельщиков не было предела.