... И НИЧЬЯ С ФУТБОЛЬНЫМ СЧЕТОМ

Кирово-чепецкая «Олимпия» игры очередного тура проводила в Лениногорске с одной из ведущих команд лиги - «Нефтяником». В первом матче уже после первого периода хозяева площадки уверенно вели в счете - 5:0. Во втором и третьем периодах наши хоккеисты стали действовать значительно уверенней. И все же - 2:8. Шайбы у «Олимпии» забросили А. Демаков, А. Трушков. Гораздо лучше провели кирово-чепецкие хоккеисты встречу на следующий день. В результате ничья с футбольным счетом - 0:0.
Другие результаты тура: ХК «Липецк» - «Химик» - 1:2, 2:3, ХК «Белгород» - ХК «Дмитров» -1:3, 3:5, «Нефтяник» (Альм.) - «Дизель» -2:1,5:2, «Ижсталь» - «Кристалл» -4:3,3:1, ЦСК ВВС - «Торпедо НН» -1:4, 1:2, «Спартак» - «Капитан» - 3:4 (овертайм), 7:2.
1.«Нефтяник» (Альм.) -12 очков (после 4 матчей), 2. «Химик» -12 (4), 3. «Нефтяник» (Лен.) - 8 (4)... 13. «Олимпия» - 1 (4)...