Успех Багиряна!

Продолжает радовать своего тренера Н.Г.Вахрушева и родителей юный тяжелоатлет (16 лет), воспитанник Сосновской ДЮСШ Денис Багирян. Так, выступая в соревнованиях чемпионата Европы в Болгарии 21-27 августа среди юношей до 18 лет в весовой категории до 69 кг в составе сборной команды России, Денис в упражнении «рывок» поднял 128 кг, показал третий результат, получив малую бронзовую медаль. В следующем упражнении «толчок» взят вес 147 кг, которым Денис остался недоволен, так как его лучший результат, показанный на чемпионате России в июле месяце этого года в г.Магнитогорске, равнялся 155 кг. Если бы этот вес был взят, то Денис занял бы второе место по сумме двоеборья. Но 5 место, занятое спортсменом с суммой 275 кг, заслуживает уважения. В данном случае это большой успех нашего земляка. От имени школы мы поздравляем спортсмена, его тренера и родителей с его достижениями.
В настоящее время спортсмен привлечен на учебно-тренировочные сборы в г.Чехов, затем продолжение в Таганроге и в ноябре месяце соревнования чемпионата России среди юниоров. Пожелаем ему успеха.