ОШИБЛИСЬ - ПОПЛАТИЛИСЬ

Побежденными покинули поле в Нижнем Тагиле футболисты кировского «Динамо».
Встреча между соседями по турнирной таблице проходила в равной борьбе. Но, как признал после матча главный тренер кировчан К.В. Оленев, наша команда, особенно в первом тайме, очень слабо сыграла в обороне. И на 22-й минуте, отражая одну из атак «Уральца», защитники «Динамо» ошиблись, чем и не преминули воспользоваться хозяева поля. А. Юрпалов ударом головой отправил мяч в ворота кировчан. В конце тайма в похожей ситуации пробил по воротам хозяев К. Шишкин - мяч пролетел рядом со штангой. Во втором тайме динамовцы пытались отыграться. Хороший шанс не использовал В. Пронин. Уже в добавленное время В. Кретов, находясь на линии вратарской площадки, умудрился не попасть практически в пустые ворота. 0:1 - так закончилась для «Динамо» эта игра.
РЕЗУЛЬТАТЫ ДРУГИХ ВСТРЕЧ ТУРА: «Содовик» - «Нефтехимик» -4:1, «Нефтяник» - «Газовик-Газпром» - 1:1, «Носта» - «Лада» - 1:1, «Газовик» - «Лада-СОК» - 3:1, «Тобол» - «Локомотив-НН» - 2:3, «Металлург-Метизник» - «Сатурн» - 1:1,
«Зенит.....Алнас» - 3:1, «Волга» -
«Рубин-2» - 0:3.
1. «Содовик» - 71 очко после 26 игр, 2. «Лада» - 66 (26), 3. «Носта» - 54 (27)... 10. «Динамо» - 35 (26)...