Апелляция к судьям

«Рубин-2» (Казань) - «Динамо» (Киров), 1:1
27-й тур чемпионата России по футболу (второй дивизион, зона «Урал-Поволжье») кировское «Динамо» пропустило: так составлен календарь. А накануне, в Казани, наши ребята сыграли вничью с местным «Рубином-2» - 1:1. По словам главного тренера динамовцев Константина Оленева, его подопечные провели далеко не лучшую выездную встречу сезона. Тем не менее, они первыми открыли счет на 56-й минуте. Отличился Константин Шишкин, реализовавший подачу углового. Однако удержать минимальный перевес не удалось. На 86-й минуте казанцы в упор расстреляли ворота Дмитрия Рябова. Справедливости ради стоит сказать о спорности момента. Вятская защита посчитала, что форварды «Рубина» находятся в офсайде и не атаковала их. Дальнейшая апелляция кировчан к омской бригаде судей осталась без удовлетворения.
Сенсацию преподнес альметьевский «Алнас», одолевший дома лидера розыгрыша стерлитамакский «Содовик» - 1:0. Не упустила свой шанс идущая второй тольяттинская «Лада». Она разгромила одного из аутсайдеров - курганский «Тобол» - 4:0.
12 сентября наша команда в гостях играет с нижнетагильским «Уральцем».