ДО ПОБЕДЫ ОСТАВАЛОСЬ ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ

Вничью - 1:1 - завершился в Казани матч между местным «Рубином-2» и кировским «Динамо». Встреча проходила на центральном стадионе столицы Татарстана, газон которого считается одним из лучших в стране.
По словам главного тренера динамовцев К. Оленева, это была не самая лучшая выездная игра команды. Если в обороне наши футболисты действовали практически без ошибок, то их атаки выглядели достаточно сумбурными. Основные события произошли во втором тайме. На 56-й минуте кировчане разыграли угловой удар и К. Шишкин головой переправил мяч в ворота хозяев поля. Восстановить равновесие казанцы сумели лишь за 4 минуты до финального свистка, когда оставленные неприкрытыми двое игроков «Рубина» практически в упор «расстреляли»ворота, защищаемые Д. Рябовым. Динамовцы, посчитавшие, что было положение «вне игры», бросились апеллировать к арбитру, но тот своего решения не изменил.
РЕЗУЛЬТАТЫ ДРУГИХ МАТЧЕЙ ТУРА: «Лада» - «Уралец» - 3:0, «Лада-СОК» - «Тобол» -0:1, «Нефтехимик» - «Носта» -2:1, «Газовик-Газпром» - «Газовик» - 2:0, «Сатурн» - «Содовик» - 0:6, «Алнас» -«Нефтяник» - 1:0, «Волга» - «Металлург-Метизник» - 1:0, «Энергетик» - «Зенит» - 2:1.
1. «Содовик» - 68 очков после 24 игр, 2. «Лада» - 62 (24), 3. «Носта» - 50 (25)... 7. «Динамо» - 35 (25)...