Коллективный труд в актив Пронина

«Динамо» (Киров) - «Лада-СОК» (Димитровград), 2:0
Сегодня, 2 сентября, чемпионат страны по футболу во втором дивизионе выходит на осеннюю финишную прямую. Летнюю серию игр кировское «Динамо» завершило домашним междусобойчиком с димитровградской «Ладой-СОК».
У хозяев поля с гостями свои счеты. 1 июня бело-голубые потерпели от них первое поражение в чемпионской гонке, 0:2. Настрой наших ребят на реванш зрители увидели без прелюдий, хотя, по словам главного тренера динамовцев Константина Оленева, довольно-таки неплохие атаки у его подопечных стали получаться во втором тайме. Константин Валерьевич явно поскромничал: встреча изобиловала опасными моментами. Традиционны проблемы с их реализацией.
Голы в матче были забиты Владимиром Прониным на 30-й и 69-й минутах. Отраден факт, что они стали плодами коллективного труда. Особенно второй, когда форвард получил ювелирный пас от полузащитника Вадима Шпитального. Кстати, наш нападающий имел хорошие шансы отличиться и в третий, и в четвертый раз. В целом же болельщики и главный тренер остались довольны действиями динамовцев.
2, 12, 15 сентября кировчане играют на выезде с казанским «Рубином-2», нижнетагильским «Уральцем» и курганским «Тоболом».