БЕЗ ОБИЛИЯ ГОЛОВ

Прошли матчи очередного тура в первенстве МФФ «Золотое кольцо».
Кировское «Динамо-2» принимало «Локомотив» из Мурома. На 45-й минуте одиннадцатиметровый штрафной удар, назначенный в ворота гостей, реализовал А. Колотов. Однако на 56-й минуте железнодорожники сравняли счет. И до конца матча он не изменился - 1:1. Нулевая ничья зафиксирована во встрече «Нововятича» с «Рязанской ГРЭС» (Новомичуринск).
Остальные матчи тура закончились так: «Шинник-2 - Водоканал» -«Текстилыцик-Телеком-2» - 1:1, «Рыбинск» - «Кооператор» - 3:1, «Вичуга» - «Шексна-2» - 2:1. «Фанком» и «Динамо-2» (Вологда) встретятся 14 августа.
А в предыдущем туре наши команды сыграли следующим образом: «Текстилыцик-Телеком-2» -«Нововятич» - 1:0, «Динамо-2» (Вологда) - «Динамо-2» (Киров) - 0:1 (В. Сорокин).
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: 1. «Рязанская ГРЭС» - 35 очков после 14 игр, 2. «Фанком» - 33 (14), 3. «Нововятич» - 30 (15), 4. «Кооператор» - 26(14), 5. «Динамо-2» (Киров) - 24...