Классический график

Путь "Динамо": ничья на выезде, победа дома
13 ИЮНЯ
"Юнит" (Самара) -"Динамо" (Киров) - 1:1 (1:0)
700 зрителей. Судьи: Биглов (Уфа), Леонтьев, Вилков (оба -Нижний Новгород). Забитые мячи: 1:0 - Циклаури (7), 1:1 -Шерстнев (58). Предупреждения: Лущан (37), Лукьянов (87); Огородников (6), Шишкин (72). Удаление: Лущан (80). На 90-й мин. Пронин ("Динамо") не реализовал пенальти (штанга).
Стартовый состав "Динамо":
Рябов, Шишкин, Монов, Котовец, Иванов, Козлов, Шерстобитов, Бобровский, Огородников, Тюфяков, Пронин.
Замены: Шерстнев, Малых, Сорокин, Ларионов, Шляхтин.
Ничейным результатом 1:1 закончился матч в Самаре, где новичок зоны "Урал-Поволжье" местный клуб "Юнит" принимал кировское "Динамо".
Начало матча целиком и полностью осталось за хозяевами. Мало того, им удалось забить быстрый гол. Отличился на 7-й минуте известный своими бомбардирскими качествами Зураб Циклаури, буквально в упор "расстрелявший" после флангового навеса ворота Рябова. Давление на ворота "Динамо" продолжалось до середины первого тайма, и забей "Юнит" еще один мяч, неизвестно, как бы закончилась эта встреча для динамовцев, имеющих пока в графе поражений "ноль". Придя в себя после такой активности самарцев, динамовцы постепенно перехватили инициативу. У них стали появляться моменты, но воплотить их в забитый мяч кировчане до перерыва не смогли. К тому же и "Юнит" не собирался отсиживаться в обороне. Поэтому действия своих подопечных в первом тайме оба наставника охарактеризовали на пресс-конференции как игру на встречных курсах, что всегда нравится болельщикам.
После перерыва Константин Оленев в целях усиления игры своих подопечных провел ряд замен, и одна из них оказалось удачной. На 58-й минуте вышедший на поле Алексей Шерстнев в результате розыгрыша углового головой отправил мяч в сетку ворот самарцев. Этот гол во многом стал переломным, т.к. до конца игры динамовцы не дали сопернику ни одного шанса серьезно побеспокоить своего голкипера. И в то же время в ряде эпизодов, как говорится, "простили" самарцев, не забивая из выгоднейших положений. Точку в матче мог поставить Владимир Пронин, но удар нападающего "Динамо" с одиннадцатиметровой отметки на 90-й минуте пришелся в штангу.
По инф. пресс-службы ФК 'Динамо" (Киров)