«Буревестник» начинает отставать

30 ноября. БУРЕВЕСТНИК Киров - ХИМКИ-2 Московская область 82:85 ОТ (15:17, 18:25, 18:16, 23:16,8:11).
«Буревестник»: Горицков - 16 очков. Певнев - 13. Микрюков и Манихин - по 10.
Юные баскетболисты химкинского дубля дали бой опытным кировчанам и в упорной борьбе одержали победу. При этом они лидировали на протяжении практически всего матча, и лишь на последних минутах «Буревестнику», у которого на этот раз не шли трехочковые броски (результативность -12 процентов!), все уже удалось догнать соперников. Но в овертайме «Химки-2» сразу ушли вперед и заслуженно победили.
«Благодаря» этому поражению «Буревестник» опустился уже на шестое место в турнирной таблице. В четверг состоялся повторный матч с «Химками-2», а субботу и воскресенье кировчане принимают череповецкую «Северсталь».