БЫЛИ ТОЛЬКО ШАНСЫ

«Динамо-2» (Киров) - «Текстильщик-Телеком-2» (Ивановская обл.) - 0:0
Несмотря на нулевую ничью, обе команды порадовали болельщиков атакующей и достаточно содержательной игрой. Ивановцы приехали к нам после жестокого поражения в Череповце от «Шексны-2» - 0:13. В их составе на поле вышли пятеро игроков из первой команды. В то же время в составе «Динамо-2» мы не увидели Сорокина (травмирован) и уехавшего с главной командой Шерсто-битова. Тем не менее остроты в действиях кировчан хватало, вот если бы еще не подводила техническая подготовка...
Так, в первом тайме не раз могли отличиться Колотое, Одегов, Королев. Великолепный шанс наши футболисты упустили в середине тайма, когда подключившийся в атаку Урматский, сыграв в «стенку», вышел наударную позицию, мяч отскочил к Колотову, но голкипер успел в отчаянном прыжке выручить команду. Впрочем, соперники динамовцев не оставались в долгу. Так, форвард ивановцев мог запросто наказать неосмотрительно покинувшего ворота Векслендера, но, к счастью, с нескольких метров промахнулся.
Голевых моментов на протяжении всего матча у наших футболистов было немало. И, хотя ворота ивановцев им так и не удалось распечатать, тем не менее главный тренер динамовского фарм-клуба В.В. Олин в целом остался доволен игрой своей команды.
А «Нововятич», встречавшийся в Вичу-ге с одноименным клубом, сумел в конце встречи склонить чашу весов в свою пользу. На 85-й минуте А. Саюн открыл счет, а уже в добавленное время еще один мяч провел Смирнов.
Результаты тура: «Фанком» - «Шинник-2-Водоканал» - 1:0, «Локомотив-2» -«Спартак-2» -1:2, «Шексна-2» - «Кооператор» -3:1, «Динамо-2» (Вологда) - «Рязанская ГРЭС» - 1:4.