Волевая победа «Олимпии»

Победу в матче с «Сибирскими Снайперами» одержали на льду кировского спорткомплекса «Союз» хоккеисты кирово-чепецкой «Олимпии».

Счет в этой игре на 14-й минуте открыли гости, но буквально через полминуты Александр Гавва забросил ответную шайбу. Во втором периоде команды обменялись голами (на 40-й минуте ворота новосибирского клуба «распечатал» Алексей Ногих). В заключительном периоде шайбы забрасывали только игроки кирово-чепецкой команды, а именно: Владислав Беро, Александр Орлов, Никита Ваганов. Победа «Олимпии» - 5:2.

«Авто» - «Белые Тигры» - 6:1,
«Стальные Лисы» - «Толпар» - 3:4 (по буллитам).