НЕ ТАК СТРАШЕН ЛИДЕР...

Команда «Содовик» (Стерлитамак), лидер 2-й зоны, в 14 играх забила 40 мячей, пропустив всего 6, и набрала 40 очков. У нашего «Динамо» 19 забито, 14 пропущено и 23 очка. Еще никто в нынешнем сезоне не побеждал команду «Содовик». На первый взгляд, страшно даже встречаться с таким могучим лидером.
В день футбола на нашем стадионе «Динамо» 9 июля шел дождь, поле было сырым и грязным. И неожиданно на 15-й минуте второго тайма счет стал 3:1 в пользу... кировского «Динамо».
Первый гол на 8-й минуте забил Александр Захлестин, второй на 24-й минуте - Михаил Тюфяков, капитан команды. Гости ответили одним голом. В ходе второго тайма М.Тюфяков сделал счет 3:1. И тут наша команда ушла в глухую защиту. Усталый, измотанный играми без замены, наш вратарь Дмитрий Рябов отразил как минимум девять голевых ударов. И все же гости забили два мяча. Счет стал 3:3. Ничья с лидером много значит для нас.