Чемпионат мира по хоккею с мячом среди юношей: Россия – Финляндия

[Онлайн-трансляция матча. Сборной России для выхода в финал необходима победа с разницей в 4 мяча]
В Кирове в самом разгаре чемпионат мира по хоккею с мячом (среди юношей 15 лет)
Через несколько минут на стадионе «Родина» начнется матч Россия – Финляндия.
Напомним, что игры чемпионата начались еще вчера. Для нашей сборной это будет третья игра. В первом матче Россия разгромила казахов, со счетом 10:0. А вот во второй игре мы уступили шведам 6:1
Сейчас на стадионе находиться наш корреспондент Александра Алиева. От не, мы будем получать самую оперативную информацию о ходе игры.

Время 17:50
Команды вышли на поле и готовятся к началу игры. На стадионе неимоверное количество болельщиков. Над трибунами развиваются национальные флаги, а в воздухе слышны скандирования «Россия вперед!!!»

Время 18:00
Матч началась. Пока игроки проверяют друг друга, избегая резких выпадов в сторону ворот противника.
Перед самым началом игры тренер нашей сборной Александр Дубов подошел к каждому игроку и что-то шепнул на ухо.

Время 18:10
Финны пробивают первый штрафной. Финной всему импульсивность наших игроков, которые не раз хватали соперников за футболки. К счастью мяч не улетел дальше нашего вратаря

Время 18:14
Финны бьют второй штрафной. И вновь вратарь сборной России достает мяч.

Время 18:20
Россия забивает первый мяч в этой игре и открывает счет. Отличился Иван Шепцов под номером 17. Счет 1:0 в нашу пользу!

Время 18:45
Команды ушли на перерыв. Счет матча 1:0 в пользу сборной России.
Инициатива в первом тайме преимущественно была на стороне нашей команды. Огромное количество атак, но к сожалению проблемы с реализацией. При этом Финляндия не ушла в оборону, и постоянно проводит стремительные контратаки. Если бы не работа нашего вратаря, счет давно был бы иным.
Несколько раз наши игроки грубо нарушали правила, хватая соперников за футболки, на что с трибун болельщики кричали: «Ребята, ногами нужно играть, а не руками за футболки хватать!!!».

Время 19:11
На 41 минуте матча Константин Добрелин, номер 16, забил второй мяч в ворота Финляндии.

Время 19:12
Через минуту после второго гола еще один мяч поразил финские ворота. Автор гола – Денис Лапшин, номер 21. Счет матча 3:0 в пользу России!

Время 19:16
С поля удален финский игрок под номером 4, за задержку мяча.

Время 19:16
На 46 минуте Константин Добрелин забивает свой второй мяч в этой игре. Счет матча 4:0 в пользу России.
За неспортивное поведение с поля удалили нашего Андрея Клинкина (номер 8) и игрока сборной Финляндии Вернея Куйней (номер 10) на шесть минут.

Время 19:31
Была добавлена минута, но это не помогло изменить ход матча. В результате Россия одержала уверенную победу над финнами. Счет матча 4:0.
Стадион ликует и поздравляет игроков. А вот финны поражение переживают тяжело – один из тренеров разочаровавшись, сломал об лед клюшку.
Таким образом, завтра, наша команда вновь встретится со шведами в финале Чемпионата мира.