Химикам нефтяники не по зубам

НЕФТЯНИК Лениногорск - ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк.
17 ноября. 4:1 (0:0, 2:0, 2:1).
Шайбы: Морозов (23.30, 1:0), Тобольнов (30.03, 2:0 бол.), Пермяков (50.34, 2:1 мен.), Макаров (51.29, 3:1 бол.), Хлебников (51.56, 4:1).
18 ноября. 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).
Шайбы: Тобольнов (13.46, 1:0 бол.), Мерескин (35.29, 2:0 бол.), Андрей Ложкин (39.10, 2:1),
НЕФТЯНИК АЛЬМЕТЬЕВСК - ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк.
21 ноября. 5:0 (1:0, 3:0, 1:0).
Шайбы: Дмитриев (19.18, 1:0), Баранов (25.00, 2:0), Белухин (33.02, 3:0), Хапов (33.24, 4:0), Воробьёв (50.16, 5:0).
22 ноября. 5:1 (1:0, 2:1, 2:0).
Шайбы: Хапов (17.21, 1:0), Шангараев (26.01, 2:0), Тимкин (33.00, 2:1), Баранов (34.12, 3:1), Рахматуллин (51.51, 4:1 бол.), Ермолаев (52.27, 5:1 мен.).
После десятидневного перерыва в чемпионате "Олимпия" уступила в гостях "Нефтяникам" из Лениногорска и Альметьевска, и опустилась на двенадцатое место в турнирной таблице дивизиона "Запад".
Как видно из заявленного состава "Олимпии"на матчи в Лениногорске, руководству клуба, несмотря на возникшие проблемы с выплатой зарплаты хоккеистам, удалось сохранить всех своих ведущих игроков. Однако необходимого усиления в хоккейном Кирово-Чепецке не произошло, в то время как большинство других команд по понятным причинам использовали возможность дозаявить в состав новых игроков, улучшив таким образом свои турнирные перспективы...
Игры в Лениногорске получились упорными, особенно вторая. Единственный гол в ворота "нефтяников" организовало звено Андрея Ложкина, в последнее время часто выходящее на лед в первой смене. Заключительный период встречи команды отыграли на "ноль", но с преимуществом "Олимпии", и в его концовке чепчане упустили реальнейшую возможность перевести встречу в овертайм: после того, как в команде Лениногорска под натиском гостей произошло очередное удаление, тренер "олимпийцев" Александр Соколов заменил вратаря шестым полевым игроком и повел свою команду на штурм. К сожалению, безрезультатный...
Серия поражений "Олимпии" продолжилась в Альметьевске. Впрочем, ждать от чепчан сюрприза в гостевых поединках с одним из лидеров западной зоны не стоило.